Prediksi Bola

Prediksi Bola - Prediksi Jablay

Prediksi United Arab Emirates vs Bahrain 5 Januari 2019

Prediksi United Arab Emirates vs Bahrain 5 Januari 2019 | Prediksi Jablay, Pertandingan AFC ASIAN CUP 2019 (IN UAE) antara United Arab Emirates vs Bahrain pada jam 23.00 WIB di Sheikh Zayed Sports City (Abu Dhabi). Prediksi United Arab Emirates vs Bahrain, prediksi bola malam ini, prediksi bola hari ini, prediksi skor United Arab Emirates vs Bahrain.

Prediksi United Arab Emirates vs Bahrain 5 Januari 2019

Prediksi United Arab Emirates vs Bahrain 5 Januari 2019

  • Pertandingan : United Arab Emirates vs Bahrain
  • Liga : AFC ASIAN CUP 2019 (IN UAE)
  • Hari dan Tanggal : Sabtu | 5 Januari 2019
  • Pukul : 23.00 WIB
  • Stadion : Sheikh Zayed Sports City (Abu Dhabi)
  • Siaran TV : Astro 812 dan FOX Sports

Prediksi United Arab Emirates vs Bahrain 5 Januari 2019

Edisi 2019 sepak bola Piala Asia diawali Sabtu ini dengan negara tuan-rumah UEA bertanduk kunci dengan saingan beratnya Bahrain.Team sepak bola UEA serta Bahrain ialah favorite untuk mengakhiri 1 serta 2 di Group A yang terbagi dalam raksasa Asia Tenggara, Thailand serta India .

Prediksi pemain United Arab Emirates vs Bahrain :

United Arab Emirates : Ali Khaseif, Walid Abbas, Ismail Ahmed, Mohammed Marzooq, Mahmoud Khamis, Amer Abdulrahman, Rayan Yaslam Mohamad, Ali Salmeen Al Balushi, Mohamed Abdulrahman, Ahmad Alhashmi, Ahmed Khalil.

Bahrain : Sayed Shubbar, Waleed Al Hayam, Hamad Al Shamsan, Ahmed Juma, Abdulla Abdo Omar, Jamal Rashed, Sayed Reda Issa, Ahmed Moosa Ali, Kamil Al Aswad, Abdulla Yusuf Helal, Jassim Al Shaikh.

Head 2 Head United Arab Emirates vs Bahrain :

Thursday 10-11-16 FRI UAE 2 – 0 Bahrain
Thursday 15-01-15 AAC Bahrain 1 – 2 UAE
Tuesday 08-01-13 GCO Bahrain 1 – 2 UAE
Tuesday 16-10-12 FRI UAE 6 – 2 Bahrain
Monday 29-11-10 GCO UAE 3 – 1 Bahrain
Friday 29-08-08 FRI UAE 2 – 3 Bahrain
Wednesday 27-06-07 FRI Bahrain 2 – 2 UAE

Lima Laga terakhir United Arab Emirates :

Tuesday 11-09-18 FRI UAE 3 – 0 Laos
Thursday 11-10-18 FRI UAE 1 – 1 Honduras
Tuesday 16-10-18 FRI UAE 0 – 2 Venezuela
Friday 16-11-18 FRI UAE 0 – 0 Bolivi
Tuesday 20-11-18 FRI UAE 2 – 0 Yemen

Lima Laga terakhir Bahrain :

Sunday 16-10-18 FRI Bahrain 4 – 1 Myanmar
Tuesday 20-11-18 FRI Oman 2 – 1 Bahrain
Thursday 20-12-18 FRI Bahrain 5 – 0 Tajikistan
Friday 28-12-18 FRI Bahrain 1 – 0 Lebanon
Sunday 30-12-18 FRI Bahrain 4 – 0 Korea DPR

Prediksi United Arab Emirates vs Bahrain 5 Januari 2019

Tips betting : Handicap = United Arab Emirates voor (¾) & Ou = Over (2)

Prediksi Skor : United Arab Emirates (2–1) Bahrain 

by : prediksijablay

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Prediksi Bola - Prediksi Skor - PREDIKSIJABLAY © 2018 Frontier Theme
2 Shares
Tweet
Share
Pin1
Share1
+1