Prediksi Bola

Prediksi Bola - Prediksi Jablay

Prediksi SC Paderborn 07 vs Holstein Kiel 10 November 2018

Prediksi SC Paderborn 07 vs Holstein Kiel 10 November 2018 | Prediksi Jablay memberikan data statistik dan tips betting agar lebih mudah memasang taruhan pertandingan ini. Prediksi Sepak bola SC Paderborn vs Holstein Kiel, prediksi jitu SC Paderborn vs Holstein Kiel, prediksi skor SC Paderborn vs Holstein Kiel, jadwal bola SC Paderborn vs Holstein Kiel, prediksi SC Paderborn vs Holstein Kiel, prediksi malam ini SC Paderborn vs Holstein Kiel 10 November 2018, prediksi score SC Paderborn vs Holstein Kiel.

Prediksi SC Paderborn vs Holstein Kiel 10 November 2018

Prediksi SC Paderborn 07 vs Holstein Kiel 10 November 2018

GERMANY BUNDESLIGA 2 menghadirkan pertandingan sepak bola SC Paderborn 07 dan Holstein Kiel yang akan berlaga pada tanggal 10 November 2018, jam 00.30 WIB dan akan dilakukan di Benteler-Arena (Paderborn). Berikut strategi tips bermain di judi bola online serta data statistik untuk prediksi skor yang bisa kami beri buat anda di laga ini.

Prediksi pemain SC Paderborn vs Holstein Kiel :

SC Paderborn 07 : L. Zingerle, C. Strohdiek, S. Schonlau, C. Antwi-Adjej, J. Collins, K. Gjasula, S. Michel, T. Schwede, P. Klement, M. Drager, B. Tekpetey.

Holstein Kiel : K. Kronholm, D. Schmidt, M. Honsak, J. van den Bergh, J. Dehm, H. Wahl, D. Kinsombi, A. Muhling, J. Meffert, K. Schindler, J. Serra.

Perbandingan Kekuatan SC Paderborn 07 vs Holstein Kiel :

Sat 04/03/17 3.L Holstein Kiel 2 – 1 Paderborn
Sun 11/09/16 3.L Paderborn 1 – 3 Holstein Kiel
Tue 15/03/05 REG Holstein Kiel 0 – 1 Paderborn
Sat 14/08/04 REG Paderborn 5 – 1 Holstein Kiel
Sat 08/05/04 REG Paderborn 3 – 1 Holstein Kiel
Fri 24/10/03 REG Holstein Kiel 1 – 1 Paderborn

Lima Laga terakhir SC Paderborn 07 :

Sun 07/10/18 2.B Ingolstadt 1 – 2 Paderborn
Sun 21/10/18 2.B Paderborn 0 – 0 Union Berlin
Sat 27/10/18 2.B Paderborn 3 – 3 Sandhausen
Wed 31/10/18 DFP Chemie Leipzig 0 – 3 Paderborn
Sat 03/11/18 2.B MSV Duisburg 2 – 0 Paderborn

Lima Laga terakhir Holstein Kiel :

Thu 11/10/18 CLF Holstein Kiel 5 – 1 Esbjerg
Sat 20/10/18 2.B Holstein Kiel 1 – 1 Koln
Sun 28/10/18 2.B St. Pauli 0 – 1 Holstein Kiel
Thu 01/11/18 DFP Holstein Kiel 2 – 1 Freiburg
Sat 03/11/18 2.B Holstein Kiel 2 – 2 Ingolstadt

Prediksi SC Paderborn vs Holstein Kiel 10 November 2018

Tips betting : Handicap = Holstein Kiel tahan (¼) & Ou = Over (3)

Prediksi Skor : SC Paderborn (1–3) Holstein Kiel / 10 November 2018

by : prediksijablay

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Prediksi Bola - Prediksi Skor - PREDIKSIJABLAY © 2018 Frontier Theme