Prediksi Bola

Prediksi Bola - Prediksi Jablay

Prediksi Roda JC vs Ajax 20 Desember 2018

Prediksi Roda JC vs Ajax 20 Desember 2018 | Prediksi Jablay memberikan data statistik dan tips betting agar lebih mudah memasang taruhan pertandingan ini. Lanjutan Liga Belanda Cup antara Roda JC vs Ajax pada jam 02.45 WIB di Parkstad Limburg Stadion [Kerkrade]. Prediksi Roda JC vs Ajax, prediksi bola malam ini, prediksi bola hari ini, prediksi skor Roda JC vs Ajax.

Prediksi Roda JC vs Ajax 20 Desember 2018

Prediksi Roda JC vs Ajax 20 Desember 2018

  • Pertandingan : Roda JC vs Ajax
  • Liga : Liga Belanda Cup
  • Hari & Tanggal : Kamis | 20 Desember 2018
  • Pukul : 02.45 WIB
  • Stadion : Parkstad Limburg Stadion [Kerkrade]
  • Siaran TV : Streaming

Prediksi pemain Roda JC vs Ajax :

Roda JC : T. Muyters, H. Dijkhuizen, D. Werker, R. Jensen, J. Vansteenkiste, O. Gnjatic, M. Paulissen, L. Milts, M. Engels, G. van Velzen, B. Simakala.

Ajax : A. Onana, M. de Ligt, D. Blind, N. Tagliafico, D. van de Beek, N. Mazraoui, L. Schöne, F. de Jong, H. Ziyech, David Neres, D. Tadic.

Head 2 Head Roda JC vs Ajax :

Thu 08/02/18 ERE Roda JC 2 – 4 Ajax
Sun 26/11/17 ERE Ajax 5 – 1 Roda JC
Sun 05/02/17 ERE Roda JC 0 – 2 Ajax
Sun 14/08/16 ERE Ajax 2 – 2 Roda JC
Sun 31/01/16 ERE Roda JC 2 – 2 Ajax
Sun 01/11/15 ERE Ajax 6 – 0 Roda JC
Sun 22/12/13 ERE Roda JC 1 – 2 Ajax

Lima Laga terakhir Roda JC :

Sun 18/11/18 EED MVV 2 – 0 Roda JC
Sat 24/11/18 EED Roda JC 3 – 0 Telstar
Sat 01/12/18 EED TOP Oss 0 – 5 Roda JC
Sat 08/12/18 EED Roda JC 2 – 2 Dordrecht
Sat 15/12/18 EED Roda JC 2 – 1 Volendam

Lima Laga terakhir Ajax :

Wed 28/11/18 UCL AEK Athens 0 – 2 Ajax
Sun 02/12/18 ERE Ajax 5 – 1 ADO Den Haag
Sun 09/12/18 ERE PEC Zwolle 1 – 4 Ajax
Thu 13/12/18 UCL Ajax 3 – 3 Bayern München
Sun 16/12/18 ERE Ajax 8 – 0 De Graafschap

Prediksi Roda JC vs Ajax 20 Desember 2018

Tips betting : Handicap = Roda JC tahan (2½) & Ou = Over (4)

Prediksi Skor : Roda JC (2–3) Ajax 

by : prediksijablay

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Prediksi Bola - Prediksi Skor - PREDIKSIJABLAY © 2018 Frontier Theme
2 Shares
Tweet
Share
Pin1
Share1
+1