Prediksi Bola

Prediksi Bola - Prediksi Jablay

Prediksi Racing Santander vs Real Betis 2 November 2018

Prediksi Racing Santander vs Real Betis 2 November 2018 | Prediksi Jablay memberikan data statistik dan tips betting agar lebih mudah memasang taruhan pertandingan ini. Prediksi Sepak bola Racing Santander vs Real Betis, prediksi jitu Racing Santander vs Real Betis, prediksi skor Racing Santander vs Real Betis, bursa taruhan Racing Santander vs Real Betis, prediksi Racing Santander vs Real Betis, prediksi bola Racing Santander vs Real Betis 2 November 2018.

Prediksi Racing Santander vs Real Betis 2 November 2018

Prediksi Racing Santander vs Real Betis 2 November 2018

SPAIN CUP menghadirkan pertandingan sepak bola Racing Santander dan Real Betis yang akan berlaga pada tanggal 2 November 2018, jam 02.45 WIB dan akan dilakukan di Campos de Sport de El Sardinero (Santander). Berikut strategi tips bermain di judi bola online serta data statistik untuk prediksi skor yang bisa kami beri buat anda di laga ini.

Prediksi pemain :

Racing Santander : Ivan Crespo, Aitor Bunuel, Julen Castaneda, Jordi Figueras, Berto Cayarga, Oscar Gil, Nico Hidalgo, E. Lombardo, Sergio Ruiz, Jon Ander, Daniel Segovia.

Real Betis : Pau Lopez, Bartra, Junior Firpo, A. Mandi, Francis Guerrero, Canales, A. Guardado, R. Boudebouz, T. Inui, Loren Moron, A. Sanabria.

Perbandingan Kekuatan Racing Santander vs Real Betis :

Fri 22/05/15 SED Racing Santander 2 – 4 Real Betis
Sun 21/12/14 SED Real Betis 2 – 0 Racing Santander
Mon 26/03/12 LAL Real Betis 1 – 1 Racing Santander
Mon 31/10/11 LAL Racing Santander 1 – 0 Real Betis
Sun 12/04/09 LAL Racing Santander 2 – 3 Real Betis
Sun 16/11/08 LAL Real Betis 3 – 1 Racing Santander

Lima Laga terakhir Racing Santander :

Sun 07/10/18 SEB Barakaldo 0 – 1 Racing Santander
Sun 14/10/18 SEB Racing Santander 4 – 1 Langreo
Thu 18/10/18 CDR Racing Santander 1 – 0 UD Logrones
Sun 21/10/18 SEB Sporting Gijon II 3 – 1 Racing Santander
Sun 28/10/18 SEB Racing Santander 5 – 0 CD Calahorra

Lima Laga terakhir Real Betis :

Thu 04/10/18 UEL Real Betis 3 – 0 F91 Dudelange
Sun 07/10/18 LAL Atletico Madrid 1 – 0 Real Betis
Mon 22/10/18 LAL Real Betis 0 – 1 Real Valladolid
Thu 25/10/18 UEL Milan 1 – 2 Real Betis
Sun 28/10/18 LAL Getafe 2 – 0 Real Betis

Prediksi Racing Santander vs Real Betis 2 November 2018

Tips betting : Handicap = Racing Santander tahan (1¼) & Ou = Over (2¾)

Prediksi Skor : Racing Santander (2–1) Real Betis / 2 November 2018

by : prediksijablay

Prediksi Racing Santander vs Real Betis 2 November 2018

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Prediksi Bola - Prediksi Skor - PREDIKSIJABLAY © 2018 Frontier Theme