Prediksi Bola

Prediksi Bola - Prediksi Jablay

Prediksi Pogon Szczecin vs Slask Wroclaw 21 Desember 2018

Prediksi Pogon Szczecin vs Slask Wroclaw 21 Desember 2018 | Prediksi Jablay memberikan data statistik dan tips betting agar lebih mudah memasang taruhan pertandingan ini. Lanjutan Liga Polandia antara Pogon Szczecin vs Slask Wroclaw pada jam 00.00 WIB di Stadion Miejski im Floriana Krygiera [Szczecin]. Prediksi Pogon Szczecin vs Slask Wroclaw, prediksi bola malam ini, prediksi bola hari ini, prediksi skor Pogon Szczecin vs Slask Wroclaw.Prediksi Pogon Szczecin vs Slask Wroclaw 21 Desember 2018

Prediksi Pogon Szczecin vs Slask Wroclaw 21 Desember 2018

  • Pertandingan : Pogon Szczecin vs Slask Wroclaw
  • Liga : Liga Polandia
  • Hari & Tanggal : Jumat | 21 Desember 2018
  • Pukul : 00.00 WIB
  • Stadion : Stadion Miejski im Floriana Krygiera [Szczecin]
  • Siaran TV : Streaming

Prediksi pemain Pogon Szczecin vs Slask Wroclaw :

Pogon Szczecin : L. Zaluska, H. Matynia, L. Dvali, S. Walukiewicz, R. Nunes, R. Majewski, K. Drygas, Z. Kozulj, Tomas Podstawski, A. Buksa, Guarrotxena.

Slask Wroclaw : J. Slowik, P. Celeban, W. Golla, L. Broz, D. Cotra, M. Chrapek, M. Cholewiak, R. Pich, M. Robak, D. Gaska, A. Piech.

Head 2 Head Pogon Szczecin vs Slask Wroclaw :

Monday 20/08/18 EKS Slask Wrocław 0 – 0 Pogon Szczecin
Wed 09/05/18 EKS Slask Wrocław 2 – 0 Pogon Szczecin
Mon 02/04/18 EKS PogonSzczecin 3 – 2 Slask Wrocław
Fri 27/10/17 EKS Slask Wrocław 3 – 0 Pogon Szczecin
Sun 04/12/16 EKS Slask Wrocław 1 – 1 Pogon Szczecin
Mon 01/08/16 EKS Pogon Szczecin 0 – 2 Slask Wrocław
Sun 29/11/15 EKS Slask Wrocław 0 – 0 Pogon Szczecin

Lima Laga terakhir Pogon Szczecin :

Sat 10/11/18 EKS Pogon Szczecin 2 – 1 Legia Warszawa
Sunday 25/11/18 EKS Pogon Szczecin 2 – 0 Miedz Legnica
Tue 04/12/18 EKS Piast Gliwice 3 – 0 Pogon Szczecin
Sat 08/12/18 EKS Pogon Szczecin 1 – 0 Zaglebie Sosnowiec
Sat 15/12/18 EKS Cracovia Krakow 2 – 1 Pogon Szczecin

Lima Laga terakhir Slask Wroclaw :

Sun 25/11/18 EKS Cracovia Krakow 1 – 1 Slask Wrocław
Sat 01/12/18 EKS Slask Wroclaw 0 – 2 Lechia Gdansk
Tuesday 04/12/18 CUP Slask Wrocław 0 – 1 Miedz Legnica
Sat 08/12/18 EKS Lech Poznan 2 – 0 Slask Wroclaw
Sun 16/12/18 EKS Slask Wrocław 1 – 1 Korona Kielce

Prediksi Pogon Szczecin vs Slask Wroclaw 21 Desember 2018

Tips betting : Handicap = Pogon Szczecin voor (½) & Ou = Under (2½)

Prediksi Skor : Pogon Szczecin (2–0) Slask Wroclaw

by : prediksijablay

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Prediksi Bola - Prediksi Skor - PREDIKSIJABLAY © 2018 Frontier Theme
1 Shares
Tweet
Share
Pin
Share1
+1