Prediksi Bola

Prediksi Bola - Prediksi Jablay

Prediksi Nurnberg vs Bayer Leverkusen 4 Desember 2018

Prediksi Nurnberg vs Bayer Leverkusen 4 Desember 2018 | Prediksi Jablay memberikan data statistik dan tips betting agar lebih mudah memasang taruhan pertandingan ini. Prediksi Sepak bola Nurnberg vs Bayer Leverkusen, prediksi jitu, prediksi skor Nurnberg vs Bayer Leverkusen, jadwal bola, prediksi Nurnberg vs Bayer Leverkusen, prediksi bola malam ini. Prediksi bola jitu, prediksi bola akurat, prediksi bola Liga Jerman, bursa taruhan.

Prediksi Nurnberg vs Bayer Leverkusen 4 Desember 2018

Prediksi Nurnberg vs Bayer Leverkusen 4 Desember 2018

  • Pertandingan : Nurnberg vs Bayer Leverkusen
  • Liga : LIGA JERMAN
  • Hari-Tanggal : Selasa – 4 Desember 2018
  • Pukul : 02.30 WIB
  • Stadion : Max Morlock Stadion NUrnberg
  • Siaran TV : FOX Sports & ASTRO 812 / 832

Bermodalkan tim yang di atas kertas cukuplah untuk berkompetisi di jalan kampiun, Bayer Leverkusen setapak untuk setapak mulai bangun dari kemerosotan di awalnya musim. Kemenangan atas juru kunci Stuttgart akhir minggu lantas kembali mengorbitkan mental berlaga Bayer Leverkusen untuk melawan Nurnberg akhir minggu ini.

Prediksi pemain Nurnberg vs Bayer Leverkusen :

Nurnberg : F. Bredlow, T. Leibold, L. Muhl, G. Margreitter, E. Valentini, H. Behrens, O. Petrak, A. Fuchs, M. Ishak, Y. Kubo, V. Misidjan.

Bayer Leverkusen : L. Hradecky, J. Tah, M. Weiser, Wendell, S. Bender, L. Bender, D. Kohr, K. Havertz, L. Bailey, J. Brandt, K. Volland.

Head 2 Head Nurnberg vs Bayer Leverkusen :

Sun 20/04/14 BUN Nurnberg 1 – 4 Bayer Leverkusen
Sat 30/11/13 BUN Bayer Leverkusen 3 – 0 Nurnberg
Sat 04/05/13 BUN Nurnberg 0 – 2 Bayer Leverkusen
Sat 01/12/12 BUN Bayer Leverkusen 1 – 0 Nurnberg
Sat 05/05/12 BUN Nurnberg 1 – 4 Bayer Leverkusen
Sat 17/12/11 BUN Bayer Leverkusen 0 – 3 Nurnberg

Lima Laga terakhir Nurnberg :

Thu 01/11/18 DFP Hansa Rostock 2 – 2 P Nurnberg
Sat 03/11/18 BUN Augsburg 2 – 2 Nurnberg
Sat 10/11/18 BUN Nurnberg 0 – 2 Stuttgart
Sat 17/11/18 CLF Nurnberg 4 – 2 Usti nad Labem
Sun 25/11/18 BUN Schalke 04 5 – 2 Nurnberg

Lima Laga terakhir Bayer Leverkusen :

Sat 03/11/18 BUN Bayer Leverkusen 1 – 4 Hoffenheim
Fri 09/11/18 UEL Bayer Leverkusen 1 – 0 Zurich
Sun 11/11/18 BUN RB Leipzig 3 – 0 Bayer Leverkusen
Sat 24/11/18 BUN Bayer Leverkusen 2 – 0 Stuttgart
Fri 30/11/18 UEL Bayer Leverkusen 1 – 1 Ludogorets

Prediksi Nurnberg vs Bayer Leverkusen 4 Desember 2018

Tips betting : Handicap = Bayer Leverkusen voor (¾) & Ou = Under (3)

Prediksi Skor : Nurnberg (0–2) Bayer Leverkusen

by : prediksijablay

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Prediksi Bola - Prediksi Skor - PREDIKSIJABLAY © 2018 Frontier Theme
2 Shares
Tweet
Share
Pin1
Share1
+1