Prediksi Bola

Prediksi Bola - Prediksi Jablay

Prediksi Manchester City vs Fulham 2 November 2018

Prediksi Manchester City vs Fulham 2 November 2018 | Prediksi Jablay memberikan data statistik dan tips betting agar lebih mudah memasang taruhan pertandingan ini. Prediksi Sepak bola Manchester City vs Fulham, prediksi jitu Manchester City vs Fulham, prediksi skor Manchester City vs Fulham, bursa taruhan Manchester City vs Fulham, prediksi Manchester City vs Fulham, prediksi bola Manchester City vs Fulham 2 November 2018.

Prediksi Manchester City vs Fulham 2 November 2018

Prediksi Manchester City vs Fulham 2 November 2018

ENGLISH CARABAO CUP menghadirkan pertandingan sepak bola Manchester City dan Fulham yang akan berlaga pada tanggal 2 November 2018, jam 02.45 WIB dan akan dilakukan di Etihad Stadium (Manchester). Berikut strategi tips bermain di judi bola online serta data statistik untuk prediksi skor yang bisa kami beri buat anda di laga ini.

Prediksi pemain :

Manchester City : Ederson Moraes, K. Walker, N. Otamendi, B. Mendy, A. Laporte, I. Gundogan, Bernardo Silva, David Silva, Fernandinho, R. Sterling, S. Aguero.

Fulham : M. Bettinelli, D. Odoi, M. Le Marchand, T. Fosu-Mensah, J. Bryan, R. Sessegnon, K. McDonald, A. Schurrle, J. Seri, A. Mitrovic, L. Vietto.

Perbandingan Kekuatan Manchester City vs Fulham :

Sat 15/09/18 PRL Manchester City 3 – 0 Fulham
Sat 22/03/14 PRL Manchester City 5 – 0 Fulham
Sat 21/12/13 PRL Fulham 2 – 4 Manchester City
Sat 19/01/13 PRL Manchester City 2 – 0 Fulham
Sat 29/09/12 PRL Fulham 1 – 2 Manchester City
Sun 05/02/12 PRL Manchester City 3 – 0 Fulham

Lima Laga terakhir Manchester City :

Tue 02/10/18 UCL Hoffenheim 1 – 2 Manchester City
Sun 07/10/18 PRL Liverpool 0 – 0 Manchester City
Sat 20/10/18 PRL Manchester City 5 – 0 Burnley
Wed 24/10/18 UCL Shakhtar Donetsk 0 – 3 Manchester City
Tue 30/10/18 PRL Tottenham Hotspur 0 – 1 Manchester City

Lima Laga terakhir Fulham :

Wed 26/09/18 LEC Millwall 1 – 3 Fulham
Sat 29/09/18 PRL Everton 3 – 0 Fulham
Sun 07/10/18 PRL Fulham 1 – 5 Arsenal
Sat 20/10/18 PRL Cardiff City 4 – 2 Fulham
Sat 27/10/18 PRL Fulham 0 – 3 AFC Bournemouth

Prediksi Manchester City vs Fulham 2 November 2018

Tips betting : Handicap = Manchester City voor (2¾) & Ou = Over (3¾)

Prediksi Skor : Manchester City (5–0) Fulham / 2 November 2018

by : prediksijablay

Prediksi Manchester City vs Fulham 2 November 2018

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Prediksi Bola - Prediksi Skor - PREDIKSIJABLAY © 2018 Frontier Theme