Prediksi Bola

Prediksi Bola - Prediksi Jablay

Prediksi Lyon vs Rennes 6 Desember 2018

Prediksi Lyon vs Rennes 6 Desember 2018 | Prediksi Jablay memberikan data statistik dan tips betting agar lebih mudah memasang taruhan pada pertandingan ini. Prediksi Sepak bola Lyon vs Rennes, Liga 1 Prancis, prediksi jitu, prediksi skor Lyon vs Rennes, jadwal bola, bola malam ini, bola hari ini, prediksi score, Lyon vs Rennes. Dilaksanakan di Groupama Stadium (Decines Charpieu).

Prediksi Lyon vs Rennes 6 Desember 2018

Prediksi Skor Lyon vs Rennes 6 Desember 2018

  • Pertandingan : Lyon vs Rennes
  • Liga : LIGA 1 PRANCIS
  • Hari-Tanggal : Kamis – 6 Desember 2018
  • Pukul : 01.00 WIB
  • Stadion : Groupama Stadium (Decines Charpieu)
  • Siaran TV : beIN Sports 1

Prediksi Bola Lyon vs Rennes 6 Desember 2018

Lyon tampak dikit lemah pada musim ini. Menjadi salah satunya team besar di Prancis, mereka malah kehilangan point waktu melawan team yang dengan kualitas lebih lemah dari mereka, seperti Caen, Bordeaux, Nantes serta Hoffenheim. Rennes belakangan ini mengeluarkan manajer mereka, Sabri Lamouchi, sesudah pekerjaan sang pelatih tidak berjalan dengan baik. Dengan demikian, akan menarik untuk lihat bagaimana Julien Stephan yang sudah ditunjuk menjadi substitusinya, melakukan laga pertamanya bertanggung jawab di club.

Prediksi pemain Lyon vs Rennes :

Lyon : Anthony Lopes, Rafael, J. Denayer, Marcelo, L. Dubois, F. Mendy, H. Aouar, T. NDombele, L. Tousart, B. Traore, M. Depay.

Rennes : T. Koubek, H. Traore, R. Bensebaini, Mexer, J. Gelin, C. Grenier, J. Lea Siliki, B. Bourigeaud, B. Andre, I. Sarr, T. Siebatcheu.

Head 2 Head Lyon vs Rennes :

Mon 12/02/18 LI1 Olympique Lyonnais 0 – 2 Rennes
Sat 12/08/17 LI1 Rennes 1 – 2 Olympique Lyonnais
Sun 02/04/17 LI1 Rennes 1 – 1 Olympique Lyonnais
Sun 11/12/16 LI1 Olympique Lyonnais 1 – 0 Rennes
Mon 14/03/16 LI1 Rennes 2 – 2 Olympique Lyonnais
Sat 22/08/15 LI1 Olympique Lyonnais 1 – 2 Rennes

Lima Laga terakhir Lyon :

Thu 08/11/18 UCL Olympique Lyonnais 2 – 2 Hoffenheim
Sat 10/11/18 LI1 Guingamp 2 – 4 Olympique Lyonnais
Sat 24/11/18 LI1 Olympique Lyonnais 1 – 0 Saint Etienne
Wed 28/11/18 UCL Olympique Lyonnais 2 – 2 Manchester City
Sat 01/12/18 LI1 Lille 2 – 2 Olympique Lyonnais

Lima Laga terakhir Rennes :

Fri 09/11/18 UEL Dynamo Kyiv 3 – 1 Rennes
Sun 11/11/18 LI1 Rennes 1 – 1 Nantes
Sun 25/11/18 LI1 Montpellier 2 – 2 Rennes
Fri 30/11/18 UEL Jablonec 0 – 1 Rennes
Sun 02/12/18 LI1 Rennes 1 – 4 Strasbourg

Prediksi Lyon vs Rennes 6 Desember 2018

Tips betting : Handicap = Lyon voor (1) & Ou = Under (3)

Prediksi Skor : Lyon (2–0) Rennes

by : prediksijablay

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Prediksi Bola - Prediksi Skor - PREDIKSIJABLAY © 2018 Frontier Theme