Prediksi Bola

Prediksi Bola - Prediksi Jablay

Prediksi Feyenoord vs ADO Den Haag 2 November 2018

Prediksi Feyenoord vs ADO Den Haag 2 November 2018 | Prediksi Jablay memberikan data statistik dan tips betting agar lebih mudah memasang taruhan pertandingan ini. Prediksi Sepak bola Feyenoord vs ADO Den Haag, prediksi jitu Feyenoord vs ADO Den Haag, prediksi skor Feyenoord vs ADO Den Haag, bursa taruhan Feyenoord vs ADO Den Haag, prediksi Feyenoord vs ADO Den Haag, prediksi bola Feyenoord vs ADO Den Haag 2 November 2018.

Prediksi Feyenoord vs ADO Den Haag 2 November 2018

Prediksi Feyenoord vs ADO Den Haag 2 November 2018

HOLLAND CUP menghadirkan pertandingan sepak bola Feyenoord dan ADO Den Haag yang akan berlaga pada tanggal 2 November 2018, jam 02.45 WIB dan akan dilakukan di Stadion Feijenoord (Rotterdam). Berikut strategi tips bermain di judi bola online serta data statistik untuk prediksi skor yang bisa kami beri buat anda di laga ini.

Prediksi pemain :

Feyenoord : J. Bijlow, J. St. Juste, J. van der Heijden, T. Malacia, Eric Botteghin, J. Clasie, T. Vilhena, J. Toornstra, S. Larsson, S. Berghuis, R. van Persie.

ADO Den Haag : I. Groothuizen, D. Malone, T. Beugelsdijk, W. Kanon, A. Meijers, L. Immers, D. Bakker, A. El Khayati, S. Becker, M. Lorenzen, E. Hooi.

Perbandingan Kekuatan Feyenoord vs ADO Den Haag :

Thu 22/03/18 CLF Feyenoord 4 – 0 ADO Den Haag
Sun 28/01/18 ERE Feyenoord 3 – 1 ADO Den Haag
Sun 05/11/17 ERE ADO Den Haag 2 – 2 Feyenoord
Thu 21/09/17 KNB Feyenoord 2 – 0 ADO Den Haag
Sun 19/02/17 ERE ADO Den Haag 0 – 1 Feyenoord

Lima Laga terakhir Feyenoord :

Fri 28/09/18 KNB Gemert 0 – 4 Feyenoord
Sun 30/09/18 ERE Feyenoord 2 – 1 Vitesse
Sun 07/10/18 ERE Willem II 1 – 1 Feyenoord
Sun 21/10/18 ERE Feyenoord 3 – 0 PEC Zwolle
Sun 28/10/18 ERE Ajax 3 – 0 Feyenoord

Lima Laga terakhir ADO Den Haag :

Wed 26/09/18 KNB OJC Rosmalen 0 – 6 ADO Den Haag
Sat 29/09/18 ERE Heerenveen 1 – 1 ADO Den Haag
Sat 06/10/18 ERE ADO Den Haag 1 – 0 Groningen
Sun 21/10/18 ERE VVV 2 – 0 ADO Den Haag
Sat 27/10/18 ERE ADO Den Haag 1 – 1 NAC Breda

Prediksi Feyenoord vs ADO Den Haag 2 November 2018

Tips betting : Handicap = Feyenoord voor (1¾) & Ou = Under (3¼)

Prediksi Skor : Feyenoord (2–0) ADO Den Haag / 2 November 2018

by : prediksijablay

Prediksi Feyenoord vs ADO Den Haag 2 November 2018

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Prediksi Bola - Prediksi Skor - PREDIKSIJABLAY © 2018 Frontier Theme