Prediksi Bola

Prediksi Bola - Prediksi Jablay

Prediksi Eibar vs Sporting Gijon 7 Desember 2018

Prediksi Eibar vs Sporting Gijon 7 Desember 2018 | Prediksi Jablay memberikan data statistik dan tips betting agar lebih mudah memasang taruhan pada pertandingan ini. Prediksi Sepak bola Eibar vs Sporting Gijon, SPANYOL CUP, prediksi jitu, prediksi skor Eibar vs Sporting Gijon, jadwal bola, bola malam ini, bola hari ini, prediksi score, Eibar vs Sporting Gijon. Dilaksanakan di Estadio Municipal de Ipurua (Eibar).

Prediksi Eibar vs Sporting Gijon 7 Desember 2018

Prediksi Skor Eibar vs Sporting Gijon 7 Desember 2018

  • Pertandingan : Eibar vs Sporting Gijon
  • Liga : SPANYOL CUP
  • Hari & Tanggal : Jumat | 7 Desember 2018
  • Pukul : 00.30 WIB
  • Stadion : Estadio Municipal de Ipurua (Eibar)
  • Siaran TV : STREAMING

Prediksi Bola Eibar vs Sporting Gijon 7 Desember 2018

Pada leg pertama, Sporting Gijon sukses menaklukkan Eibar dengan score 2-0 di kandang sendiri. Dengan begitu, Sporting Gijon cuma perlu hasil imbang saja waktu bertandang ke markas Eibar kelak.

Prediksi pemain Eibar vs Sporting Gijon :

Eibar : M. Dmitrovic, Paulo Oliveira, Cote, Arbilla, Joan Jordan, Ruben Pena, P. Diop, G. Escalante, P. De Blasis, Sergi Enrich, Pere Milla.

Sporting Gijon : Diego Mariño, Molinero, J. Babin, Canella, Alex Perez, I. Cofie, Carlos Carmona, Alvaro Jimenez, Nacho Mendez, Andre Sousa, U. Durdevic.

Head 2 Head Eibar vs Sporting Gijon :

Thu 01/11/18 CDR Sporting Gijon 2 – 0 Eibar
Sat 05/08/17 CLF Sporting Gijon 3 – 2 Eibar
Mon 15/05/17 LAL Eibar 0 – 1 Sporting Gijon
Mon 16/01/17 LAL Sporting Gijon 2 – 3 Eibar
Thu 22/12/16 CDR Eibar 3 – 1 Sporting Gijon
Wed 30/11/16 CDR Sporting Gijon 1 – 2 Eibar
Fri 02/09/16 CLF Eibar 1 – 1 Sporting Gijon

Lima Laga terakhir Eibar :

Sun 04/11/18 LAL Eibar 2 – 1 Deportivo Alaves
Sat 10/11/18 LAL Real Valladolid 0 – 0 Eibar
Thu 15/11/18 CLF Eibar 2 – 0 Huesca
Sat 24/11/18 LAL Eibar 3 – 0 Real Madrid
Sat 01/12/18 LAL Rayo Vallecano 1 – 0 Eibar

Lima Laga terakhir Sporting Gijon :

Mon 05/11/18 SED Almería 2 – 1 Sporting Gijon
Mon 12/11/18 SED Sporting Gijon 2 – 2 Malaga
Sun 18/11/18 SED Real Oviedo 2 – 1 Sporting Gijon
Sat 24/11/18 SED Granada 1 – 2 Sporting Gijon
Sun 02/12/18 SED Sporting Gijon 2 – 1 Tenerife

Prediksi Eibar vs Sporting Gijon 7 Desember 2018

Tips betting : Handicap = Sporting Gijon tahan (1) & Ou = Under (2¾)

Prediksi Skor : Eibar (1–1) Sporting Gijon

by : prediksijablay

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Prediksi Bola - Prediksi Skor - PREDIKSIJABLAY © 2018 Frontier Theme